суббота, 24 февраля 2018 г.

Поиск вдохновения с оракулом "Шепот природы"



Сегодняшняя и завтрашняя карта оракула перекликаются, похоже.
Сегодня - №5 – Clear out the old – Уберите старое

«Все, что вы испытываете сейчас, создано тем, что вы принесли из прошлых мыслей и чувств. То, что вы имеете в этот момент, вы можете отпустить и начать мечтать о новой реальности. Отпустите прошлое, которое больше не служит вам. Отпустите то, что пошло неправильно в прошлом. Отпустите также любые материальные блага, которые не служат новым мечтам, которые теперь вы хотите реализовать. Зная, где вы сейчас находитесь, вы можете создавать заново и начать снова».
Да уж. Надо отпустить прошлое, это точно. И оно однозначно мне уже давно не служит. Но это трудно – я живу не одна и не в вакууме, а остальные об этих посланиях природы знать ничего не знают и ведут себя так, как им удобно. А я реагирую через раз – один раз удается «все отбросить», а другой – срываюсь. Сегодня вот сорвалась.
А на завтра у меня – №34 – Vulnerability – Уязвимость. Боюсь, что это будет откат после сегодняшнего – такое у меня часто.   :(
 «Вы почувствуете, что должны отступить. Это даст вам возможность выждать и перегруппироваться. Вам нужен отдых и релаксация. Вы можете даже почувствовать себя подавленным. Возьмите столь необходимую паузу. Обратите внимание на время года и изменения, которые происходят в природе. Всё постоянно меняется. Подумайте об облаках, которые вы видите в небе. Они постоянно двигаются, меняются и изменяют форму. Позвольте себе соединиться с Матерью-Землей и природой на более глубоком уровне. Выровняйте ваш ритм с сердцебиением Земли и замедлите ваши мысли и эмоции. Поверьте, что всё получится. Обратите внимание на признаки того, что события вокруг вас развиваются сами по себе».


Комментариев нет:

Отправить комментарий